Жена Кержакова призналась в страшной зависимости. «Я оказалась слабой»

Муж пытался помочь Милане, но она «ничего не видела и не слышала»
Фото: Фото: Милана Кержакова, Instagram
Супруга известного российского футболиста Александра Кержакова, Милана, призналась в том, что страдает от наркозависимости. По словам девушки, ее подкосило известие о смерти отца: она сперва пыталась заглушить боль алкоголем, а потом перешла на наркотики.
«Я 4,5 месяца лежала в наркологической клинике, ребёнок был с нянями, и я лечилась от наркомании, — опубликовала Милана Кержакова запись в сети Instagram (деятельность запрещена в РФ). — Я никогда не употребляла наркотики, но смерть отца меня сломила». Муж, как выяснилось, пытался ей помочь, но она «ничего не видела и не слышала».
Кроме того, Кержакова сняла с мужа обвинения в том, что он якобы силой забрал у нее сына и не дает с ним видеться. «Я оказалась слабой, я всем врала, что я ничего не употребляю, очерняла Сашу, что он не дает мне ребенка, что он — негодяй, хотя он давал и даёт даже в той ситуации, которая есть, — написала девушка. — Я понимаю сейчас, что пока я окончательно не выздоровлю, Тёме лучше жить с папой».
Между тем, еще буквально пару дней назад Милана Кержакова утверждала прямо противоположные вещи. В частности, она рассказала журналистам об ухудшении отношений с мужем. Поводом к этому, по ее словам, стали многочисленные измены Кержакова, о которых она узнала, взломав его соцсети.
Сам футболист ответил на признание жены словами поддержки. «Я горжусь тобой, что ты нашла в себе силы признаться во всем! — написал Кержаков в соцсетях. — Все совершают ошибки, но не все находят силы об этом сказать».
Милана Кержакова — дочь известного российского политика Вадима Тюльпанова, трагически погибшего в 2017 году. У 52-летнего сенатора от Санкт-Петербурга случился сердечный приступ , он упал и ударился головой.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- личное мнение01 июля 2018 20:40Какие то недоразвитые жены у футболистов все как одна с накаченными губами .Мерзкие на вид.
- Да01 июля 2018 16:58Какие все умные,а все из за вас сраных жмотов и тупых мужиков,гуляющих направо и налево
- 13501 июля 2018 13:59Признание проблемы - полшага на пути к выздоровлению
- Евгений01 июля 2018 13:09Вот что бывает с людьми когда деньги зарабатываются не физическим трудом.
- Сочувствующий01 июля 2018 12:43Распущеность, а не слабость.