28 марта 2024

Звезде «Битвы экстрасенсов» изуродовали лицо. «Покосили нос окончательно». ФОТО

Звезде «Битвы экстрасенсов» изуродовали лицо. «Покосили нос окончательно»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Ясновидящей предстоит третья операция
Ясновидящей предстоит третья операция

Участница проекта «Битва экстрасенсов» Фатима Хадуева пострадала из-за врачей. Неудачная операция обернулась госпитализацией.

Ясновидящая год назад обратилась к специалисту для исправления носовой перегородки, однако в итоге ситуация не улучшилась. «Перегородка стала еще кривее, спайки образовали инфильтрат и покосили нос окончательно, год болей и дискомфорта», — написала Хадуева в Instagram (деятельность запрещена в РФ)-аккаунте.

Сейчас жертва медика находится в гнойном отделении челюстно-лицевой хирургии, пишут «Дни.ру». «Успели предотвратить заражение крови, а может и менингит», — пишет экстрасенс. Врачи в больнице достали из носа ясновидящей инородный предмет, который остался после прежних вмешательств. «Две недели больницы!!! Две операции!!! И куча манипуляций…», — возмущена Хадуева, которую в перспективе ждет еще одна операция.

Фатима Хадуева родом из Махачкалы. 46-летняя ясновидящая является финалисткой 13-го сезоне проекта ТНТ «Битва экстрасенсов». Кроме того, она принимает участие в съемках проекта телеканала ТВ-3 «Дневник экстрасенса».

Надеюсь, я #теперь в хороших руках!) Многие из вас заметили, что с моим лицом произошли #изменения. Вернее, с носом... Ринопластику я не делала. Год #назад, обратилась к «специалисту» с вопросом: #можно будет когда нибудь выровнять носовую перегородку? Ну, вы догадались, что он ответил: Да, раз плюнуть... В итоге: #перегородка стала ещё кривее, #спайки образовали инфильтрат и покосили нос окончательно, год болей и дискомфорта, #плюс Постоянный воспалительный #процесс... Я очень #аккуратно, как он сказал, ждала 6 месяцев. Пришла с просьбой #узнать, что происходит... Ответ меня поразил: #могу вколоть с другой стороны для симметрии, или жди ещё 6 месяцев, #авось рассосётся.... Дорогой доктор, не рассосалось! А #наоборот, лежу в гнойном отделении челюстно-лицевой хирургии... Успели предотвратить #заражение крови, а может и менингит... И кстати, нашли То, чем вы «ровняли» нос! Это инородное #тело мой #организм #целый год пытался вытолкнуть из меня! Мне кажется, #пациент должен знать, что ему делают, и с чем может столкнуться... Две недели больницы!!! Две операции!!! И куча манипуляций... И ещё через три недели, если все будет хорошо третья операция... #берегитесебя #здоровье #доктор #врачотбога #хирургия #операция #нос #дыхание #совесть

Публикация от Фатима Хадуева (@fatimakhadueva)

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Участница проекта «Битва экстрасенсов» Фатима Хадуева пострадала из-за врачей. Неудачная операция обернулась госпитализацией. Ясновидящая год назад обратилась к специалисту для исправления носовой перегородки, однако в итоге ситуация не улучшилась. «Перегородка стала еще кривее, спайки образовали инфильтрат и покосили нос окончательно, год болей и дискомфорта», — написала Хадуева в Instagram (деятельность запрещена в РФ)-аккаунте. Сейчас жертва медика находится в гнойном отделении челюстно-лицевой хирургии, пишут «Дни.ру». «Успели предотвратить заражение крови, а может и менингит», — пишет экстрасенс. Врачи в больнице достали из носа ясновидящей инородный предмет, который остался после прежних вмешательств. «Две недели больницы!!! Две операции!!! И куча манипуляций…», — возмущена Хадуева, которую в перспективе ждет еще одна операция. Фатима Хадуева родом из Махачкалы. 46-летняя ясновидящая является финалисткой 13-го сезоне проекта ТНТ «Битва экстрасенсов». Кроме того, она принимает участие в съемках проекта телеканала ТВ-3 «Дневник экстрасенса». Надеюсь, я #теперь в хороших руках!) Многие из вас заметили, что с моим лицом произошли #изменения. Вернее, с носом... Ринопластику я не делала. Год #назад, обратилась к «специалисту» с вопросом: #можно будет когда нибудь выровнять носовую перегородку? Ну, вы догадались, что он ответил: Да, раз плюнуть... В итоге: #перегородка стала ещё кривее, #спайки образовали инфильтрат и покосили нос окончательно, год болей и дискомфорта, #плюс Постоянный воспалительный #процесс... Я очень #аккуратно, как он сказал, ждала 6 месяцев. Пришла с просьбой #узнать, что происходит... Ответ меня поразил: #могу вколоть с другой стороны для симметрии, или жди ещё 6 месяцев, #авось рассосётся.... Дорогой доктор, не рассосалось! А #наоборот, лежу в гнойном отделении челюстно-лицевой хирургии... Успели предотвратить #заражение крови, а может и менингит... И кстати, нашли То, чем вы «ровняли» нос! Это инородное #тело мой #организм #целый год пытался вытолкнуть из меня! Мне кажется, #пациент должен знать, что ему делают, и с чем может столкнуться... Две недели больницы!!! Две операции!!! И куча манипуляций... И ещё через три недели, если все будет хорошо третья операция... #берегитесебя #здоровье #доктор #врачотбога #хирургия #операция #нос #дыхание #совесть Публикация от Фатима Хадуева (@fatimakhadueva) 6 Июл 2018 в 9:32 PDT
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...