Нападающий сборной России, не забивший ни одного мяча на мундиале, шикует в Сен-Тропе

Спортсмен отдыхает в ночных клубах курортного городка
Фото: ФОТО: Федор Смолов, Instagram
Нападающий сборной России Федор Смолов после провального для себя чемпионата мира по футболу отправился отдыхать на юго-восток Франции — курортный город Сен-Тропе. Судя по всему, спортсмен весело проводит футбольное межсезонье и уже едва не стал участником потасовки в одном из ночных клубов. Об инциденте с участием форварда, ни разу не отличившегося в матчах мирового первенства, рассказала телеведущая федерального канала «Россия» Анна Львова.
В публикации в Instagram (деятельность запрещена в РФ)-аккаунте журналистка рассказала, что встретила Федора Смолова «с сухими глазами», намекая на то, что спортсмен не сильно переживает из-за вылета команды в четвертьфинале мундиаля. Среди подробностей встречи Львова рассказала, что в ночном клубе, где отдыхал российский форвард, один из недовольных российских болельщиков пытался выяснить с ним отношения. «Назревала потасовка, но, к счастью, все обошлось», — отметила телеведущая, добавив, что не представляет, как долго еще спортсмену будут припоминать невыразительную игру на турнире. Под конец собственных размышлений сотрудница федерального телеканала позволила себе отметить, что переживать из-за плохой игры футболист уехал именно на французский курорт: «А душевные раны, видимо, заживают лучше в Сен-Тропе».
Федор Смолов сейчас более сдержанно проводит свои будни после поражения национальной команды на крупном международном турнире и не публикует новости в соцсетях последние несколько недель. В свое время после поражения российской команды на чемпионате Европы в 2016 году футболисты сборной России Павел Мамаев и Александр Кокорин организовали вечеринку в ночном клубе Монте-Карло. По предварительным данным, на одно только шампанское на вечеринке было потрачено больше 250 тысяч евро передает « Национальная служба новостей ».
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Серж Горелый23 июля 2018 22:18А-ля аршавин!!!!!! Казахская лисица((((Всегда в нашей сборной есть такая овца,которая нас..т и уедет бухать, да с девками кутить.
- Серж Горелый23 июля 2018 22:15Черт, он и в Краснодаре и Сан-Тропе черт!!! Продал нашу сборную,ушлепок!!!
- Андрей23 июля 2018 06:21а как ваша корреспондентка там оказалась? это раз как вы вообще узнали где отдыхает Смолов? это два выложите сюда где и как отдыхают чиновники из правительства с возмущением об их тратах на отдых на деньги их "слуг". Эт три
- краснодар23 июля 2018 05:48куда ты суешь нос, у него отпуск, где хочет там и отдыхает. задолбали ей богу
- Глас народа23 июля 2018 03:29После такого футбола ,его нужно в тайгу отправить ,а не во Францию. Дать пожить им полгодика на зарплату среднестатистического россиянина,может поймут ,что играть нужно лучше.