Стало известно, куда переедет «Дом-2» после сноса

Предложенная московскими властями земля находится по соседству
Фото: ФОТО: скриншот видео
Новый участок для съемок реалити-шоу «Дом-2» будет находиться по соседству со снесенным павильоном. О предоставлении площади для собственника сообщил руководитель столичного департамента развития новых территорий Владимир Жидкин.
По его словам, собственнику объектов и земельного участка под съемочным павильоном будет в полной мере компенсирована потеря части территории. «Причем там же, с другой стороны оставшегося участка», — передает агентство «Москва» слова Жидкина. Он добавил, что решение уже было согласовано с собственником.
Ранее стало известно об изъятии земли у владельца земельного участка, где снимают шоу «Дом-2». Как сообщает « Национальная служба новостей », съемочный павильон, который обошелся производителям знаменитой телестройки в 50 млн долларов, снесут и построят дорогу из Саларьево в Марьино.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Куда идем мы с пЯточком10 августа 2018 19:12Вбейте в Яндексе: продюсер дома2 и все поймете...
- PS01 августа 2018 01:31Четырнадцать лет советского разведчика 'Дом 2' за нос водит вместе с его протеже Собчак, а он смотрит и понять никак не может, что это такое за ''Дом 2''?
- дом снесли, а фундамент остался01 августа 2018 00:31Что это за враг народа по фамилии Жидкин, который так заботливо взялся спонсировать переезд этого зверинца? На каком основании этим выродкам, дебилизирующим подрастающие поколения, предоставляют дорогущую столичную землю под их сомнительные тусовки? Кто за всем этим стоит, в конце концов?
- Андрис31 июля 2018 19:47Они не хорошие люди!!!
- Леха31 июля 2018 19:15Как раз там бассейн рядом с симпатичными сомиками , пусть в нем заодно любовь строят .