Волочкова унизила россиян. «Дебилы и моральные уроды». ФОТО

Волочкова унизила россиян. «Дебилы и моральные уроды»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Волочкова оскорбила пользователей и не забыла похвастаться своими формами
Волочкова оскорбила пользователей и не забыла похвастаться своими формами Фото:

Российская балерина Анастасия Волочкова публично оскорбила пользователей, которые пишут ей гневные комментарии в социальных сетях. Мнением о жителях России она поделилась на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ).

Под одним из многочисленных пляжных снимков с греческого острова Корфу балерина написала большой пост, в котором призвала не тратить время на злость. «Комменты дебилов и моральных уродов не читаю», — пояснила Волочкова.

Также танцовщица не забыла похвастаться перед поклонниками своей фигурой. «Заглядывайте в души и сердца свои, а не в мои мини трусики. Ну вот так. Форма моя позволяет мне их надевать и выглядеть роскошно», — цитирует слова Волочковой «Дни.ру».

Пребывание в красоте обогащает. Я не зря выбрала именно это место, полюбившееся мне пару лет назад.???????????? Мои хорошие, будьте готовы к фото с пляжа.???? Я отдыхаю тут. Переживите, как можете, особенно тети..???? Берегите себя и свою форму. Заглядывайте в души и сердца свои, а не в мои мини трусики.???? Ну вот так. Форма моя позволяет мне их надевать и выглядеть роскошно.???????? У меня грандиозные планы. Как же мне тут хорошо!???????? Золотые мои, не тратьте силы и время на злобу. Комменты дебилов и моральных уродов не читаю.???? Наслаждаюсь отдыхом на роскошной вилле. Тут Онассис отдыхал..???????? Промолчу. Тети. Берегите силы пережить мои шпагаты.???????????????? Но. Я ведь могу научить Вас, как это делать. Только вот, чтобы сделать это столь грациозно, надо сначала сделать 32 фуэте на мировых сценах, начиная с Большого и Мариинского театра.. И станцевать все классические балеты. Верю, многие смогут!???????? ????????????#анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #любовь #счастье #лето #цветы #радость #volochkova #ballet #russia #best #instagood #love #look #я #teztourgreece #отдыхвгреции #греция #domesmiramare #corfu #domesresortsru #luxuryholidays #luxury #marriott #spglife #travel #greece #domesresorts

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Ранее фанаты российской балерины не оценили ее новый образ. Волочкова напомнила пользователям трансвестита.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Российская балерина Анастасия Волочкова публично оскорбила пользователей, которые пишут ей гневные комментарии в социальных сетях. Мнением о жителях России она поделилась на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ). Под одним из многочисленных пляжных снимков с греческого острова Корфу балерина написала большой пост, в котором призвала не тратить время на злость. «Комменты дебилов и моральных уродов не читаю», — пояснила Волочкова. Также танцовщица не забыла похвастаться перед поклонниками своей фигурой. «Заглядывайте в души и сердца свои, а не в мои мини трусики. Ну вот так. Форма моя позволяет мне их надевать и выглядеть роскошно», — цитирует слова Волочковой «Дни.ру». Пребывание в красоте обогащает. Я не зря выбрала именно это место, полюбившееся мне пару лет назад.???????????? Мои хорошие, будьте готовы к фото с пляжа.???? Я отдыхаю тут. Переживите, как можете, особенно тети..???? Берегите себя и свою форму. Заглядывайте в души и сердца свои, а не в мои мини трусики.???? Ну вот так. Форма моя позволяет мне их надевать и выглядеть роскошно.???????? У меня грандиозные планы. Как же мне тут хорошо!???????? Золотые мои, не тратьте силы и время на злобу. Комменты дебилов и моральных уродов не читаю.???? Наслаждаюсь отдыхом на роскошной вилле. Тут Онассис отдыхал..???????? Промолчу. Тети. Берегите силы пережить мои шпагаты.???????????????? Но. Я ведь могу научить Вас, как это делать. Только вот, чтобы сделать это столь грациозно, надо сначала сделать 32 фуэте на мировых сценах, начиная с Большого и Мариинского театра.. И станцевать все классические балеты. Верю, многие смогут!???????? ????????????#анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #любовь #счастье #лето #цветы #радость #volochkova #ballet #russia #best #instagood #love #look #я #teztourgreece #отдыхвгреции #греция #domesmiramare #corfu #domesresortsru #luxuryholidays #luxury #marriott #spglife #travel #greece #domesresorts Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 8 Авг 2018 в 11:06 PDT Ранее фанаты российской балерины не оценили ее новый образ. Волочкова напомнила пользователям трансвестита.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...