Панин заявил, что никакого дебоша не былоАлексей Панин, Instagram
Скандально известный актер Алексей Панин прокомментировал дебош в самолете Симферополь — Москва. Борту пришлось вернуться в аэропорт, чтобы высадить беспокойного пассажира.
Панин заявил, что никакого дебоша не было. Вместе со своей дочерью актер записал видео для Instagram (деятельность запрещена в РФ), в котором объяснил, что информация об инциденте сильно раздута, а лететь они отказались «по своим причинам», уточняет РЕН ТВ.
Под «своими причинами» Панин подразумевал плохое предчувствие. Он заявил, что после взлета понял: с самолетом в воздухе что-то случится. Актер сразу попросил снять его с рейса, рассказывает «Российская газета». Узнать, чем на самом деле руководствовался Панин, не удалось. Актер не ответил на звонок корреспондента «URA.RU».
Ранее в Сети появилось видео с самолета, где Алексей Панин якобы устроил дебош. В отделе полиции аэропорта в Симферополе рассказали, что произошло на самом деле. Но соцсети, где уже распространилось видео, все равно затравили Панина.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Скандально известный актер Алексей Панин прокомментировал дебош в самолете Симферополь — Москва. Борту пришлось вернуться в аэропорт, чтобы высадить беспокойного пассажира. Панин заявил, что никакого дебоша не было. Вместе со своей дочерью актер записал видео для Instagram (деятельность запрещена в РФ), в котором объяснил, что информация об инциденте сильно раздута, а лететь они отказались «по своим причинам», уточняет РЕН ТВ. Под «своими причинами» Панин подразумевал плохое предчувствие. Он заявил, что после взлета понял: с самолетом в воздухе что-то случится. Актер сразу попросил снять его с рейса, рассказывает «Российская газета». Узнать, чем на самом деле руководствовался Панин, не удалось. Актер не ответил на звонок корреспондента «URA.RU». Ранее в Сети появилось видео с самолета, где Алексей Панин якобы устроил дебош. В отделе полиции аэропорта в Симферополе рассказали, что произошло на самом деле. Но соцсети, где уже распространилось видео, все равно затравили Панина.