Жена летчика Ярошенко рассказала о первой за семь лет встрече с мужем в американской тюрьме

Российский летчик приговорен к 20 годам тюрьмы в США
Фото: Фото: Василий Гришин © URA.RU
Жена российского летчика Константина Ярошенко, отбывающего срок в американской тюрьме, впервые за семь лет смогла встретиться с мужем. Своими впечатлениями от свидания она поделись с журналистами.
По словам Виктории Ярошенко, «это была встреча радости и в то же время какого-то отчаяния», пишет RT . Женщина отметила, что ее муж очень сильно похудел за время, проведенное за решеткой. С отцом смогла увидеться и дочь летчика Екатерина. Это была первая встреча родных с Константином Ярошенко за семь лет.
Российского летчика в США обвинили в сговоре с целью нелегальной транспортировки наркотиков. Сам он вины не признал. Суд приговорил его к 20 годам заключения в тюрьме общего режима, напоминает агентство Nation News .
Ранее «URA.RU» сообщало, что Ярошенко отказались лечить в американской тюрьме. В тюрьме «Данбери» в Коннектикуте, куда Ярошенко перевели в июне, нет врача. Россиянин пытается лечиться самостоятельно, покупая лекарства в тюремной аптеке.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Тип25 августа 2018 21:17Пускай мне обьяснят как ан 26 с максимальной дальностью полета в 2500км. Мог долететь от Либерии до США это под 10 000 км?
- Гость25 августа 2018 19:21А где они денег насобирали , на путешествие ?
- Алкоголик25 августа 2018 15:13Наркомафия однако.