Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

Поклонская призвала «мочить в сортирах» украинских террористов

30 августа 2018 в 16:28
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Поклонская жестко отреагировала на «приговор россиянам»

Поклонская жестко отреагировала на «приговор россиянам»

Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU

Депутат Госдумы Наталья Поклонская в интервью главе «Вести Крым» призвала «мочить везде» украинских террористов. Так она отреагировала на «приговор россиянам», вынесенный запрещенной в России экстремистской организацией «Правый сектор».

«Весь мир борется с терроризмом, а бояться террористов, конечно, нельзя — с ними надо бороться», — приводит слова Поклонской агентство Nation News . «Их надо мочить, как сказал наш президент. Мочить везде, даже в сортирах. Чем мы и занимаемся», — заявила депутат. Она отметила, что, пока была прокурором Крыма, делала все, чтобы искоренить экстремизм и терроризм на территории полуострова.

Ранее Поклонская заявляла о том, что не стоит ждать от Запада адекватной реакции на объявление 50 россиянам смертного приговора. «Играть в бирюльки с ультранационалистами все равно что стрелять себе в ногу», — заявила депутат.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (9)
  • Путь
    31 августа 2018 05:51
    !'
  • Путь
    31 августа 2018 05:50
    Репостнул мемчик - стал террористом, замочили в сортире)
  • ахаха
    31 августа 2018 04:00
    а отряды для мочилова она где найдет? среди воцерковленных коллег?
  • Клевету гонишь, тетка.
    31 августа 2018 01:03
    Натаха, ваш президент - Порошенко. Он таких слов не говорил.
  • КрымДжан
    31 августа 2018 00:23
    а кто определил что я террорист, а может я онанист... или с начало мочить а потом разбираться, если время и желание будет разбираться
Следующий материал