Онищенко призвал рассказывать в школах о вреде мастурбации

Геннадий Онищенко считает, что детям необходимы уроки полового воспитания
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Первый замглавы комитета Госдумы по науке и образованию Геннадий Онищенко предложил рассказывать на школьных уроках полового воспитания о вреде мастурбации. И в первую очередь такую практику следует внедрять в «гиперурбанизированные» регионы.
По словам парламентария, размещаемая в интернете информация провоцирует подростков к мастурбации и развращает их «по всем параметрам». Поэтому, как рассказал Онищенко радиостанции «Говорит Москва», детям необходимо объяснять пагубу соответствующих соблазнов, так как они несут риск половому созреванию. Работу эту нужно проводить не только в образовательных учреждениях, но и дома, в кругу семьи.
Особенно остро проблема стоит в крупных городах. «Если мы начнём этот разговор в нашей мусульманской республике, нас просто с вами не поймут», — отметил депутат, подчеркнув, что, например, в Петербурге к этой проблеме относятся фривольно.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- 02 октября 2018 01:15Все школьники всегда занимались этим. И, как-то вот потом нормально жили: росли, женились, детей рожали. А тут вдруг стало вредно. Похоже, вредно так долго быть не на пенсии. Онищенку пора в утиль списывать. Отправьте уже его на пенсию! Он за эту тему взялся от того, что, вероятно, у него уже на пол-шестого. Вот и завидует тем, кто может. Убирайте его скорее из ГД, и не допускайте в СМИ. Хватит ему уже людям мозги пудрить.
- Смертобрюх01 октября 2018 18:50Осталось только мастурбацию запретить))))
- Маша с Уралмаша01 октября 2018 16:08Ну уж от пенсионного вопроса такая фигня не отвлечет.
- Отвлекающий маневр01 октября 2018 09:45Еще и не такие темы вам подбросят. Главное, чтобы про пенсии страна забыла.
- 01 октября 2018 01:35Смотри как мастурбация привлекает людей! На другие темы столько комментариев нет