Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Усманов рассказал о единственном оставшемся в России олигархе

30 сентября 2018 в 23:08
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Себя к олигархам Алишер Усманов не относит

Себя к олигархам Алишер Усманов не относит

Фото: Фото: depositphotos.com © URA.RU

Бизнесмен Алишер Усманов заявил, что в России не осталось олигархов. Есть только один, но называть его имя он не стал.

«Я слово „олигарх“ вообще терпеть не могу. Потому что в нем есть какое-то ущербное для мужчины звание», — цитирует газета «Ведомости» слова Усманова.

По мнению бизнесмена, олигарх — это тот, кто «все взял, не заплатив». Потому в России остался только один, последний олигарх. У него уже почти ничего не осталось, только одна компания, но он по-прежнему считает себя олигархом. Усманов не стал уточнять, о ком именно говорит.

Продолжение после рекламы

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в России нет олигархов. Однако опрос Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) продемонстрировал, что 94% россиян уверены в обратном.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (13)
  • Да?!!
    01 октября 2018 17:41
    Ну так и славненько! Как хорошо то!
  • ребрендинг
    01 октября 2018 15:03
    Нуууу, пошла подмена понятий. "Не-не-не, олигархов нет, мы теперь по другому называемся!"
  • Радикюль Камода
    01 октября 2018 12:44
    Куда дели тырков? Тырить больше никто не будет, что ли?
  • Как-то так.
    01 октября 2018 07:08
    У нас в стране нет ни одного богачуги, который разбогател законным путем. Если даже у кого-то легальный бизнес, никто не устаит перед соблазном- не доплатить налоги.
  • Всезнающий
    01 октября 2018 05:30
    Алекперова имел в виду
Следующий материал