Суд арестовал брата Кокорина на два месяца

За решеткой родственник футболиста пробудет ближайшие два месяца
Фото: Фото: Александр Кокорин, Instagram
Тверской районный суд Москвы арестовал на два месяца брата нападающего «Зенита» Александра Кокорина — Кирилла. Решение о мере пресечения было озвучено в ходе закрытого судебного заседания, сообщает .
Кирилл Кокорин пробудет в СИЗО до 8 декабря. Сейчас молодой человек имеет статус подозреваемого по статьям УК РФ «Хулиганство» и «Побои», сообщает агенство со ссылкой на пресс-секретаря Тверского суда Анастасию Дзюрко.
Ранее Кирилла Кокорина и еще двух подозреваемыми задержала московская полиция . Всех их подозревают в участии в инциденте 8 октября. Сейчас в этом же суде на открытом заседании для прессы избирается мера пресечения для Александра Кокорина и Павла Мамаева.
Материал из сюжета:
Скандалы с футболистами Кокориным и МамаевымПубликации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Смех12 октября 2018 04:32А брат? Сидит или Газпром рулит?