На месте крушения самолета в Индонезии нашли взорвавшийся топливный бак

Корпус самолета может быть на глубине 35 метров
Фото: Фото: Википедия
Во время поисково-спасательной операции в Индонезии нашли взорвавшийся топливный бак Boeing 737-8 MAX. Сейчас специалисты выясняют подробности инцидента.
Сам корпус самолета может находиться на глубине 30—35 метров, передает НТВ. Отметим, самолет был практически новым . Лайнер был собран на авиазаводе в американском Рентоне и совершил первый вылет 30 июля 2018 года.
В то же время пилоты самолета за день до авиакатастрофы сообщали о технических проблемах на борту лайнера. По словам представителя компании, неисправность была устранена .
Лайнер запросил экстренную посадку почти сразу после взлета и разбился у берегов острова Ява при попытке развернуться над морем, отмечает « Национальная служба новостей ». На борту самолета находились 185 человек, никто не выжил.
Материал из сюжета:
Пассажирский Боинг разбился в ИндонезииПубликации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.