В Сети появились кадры жесткой посадки F-15 со скачками и искрами. ВИДЕО

Воздушное судно все же приземлилось, несмотря на сложности
Фото: Фото: Википедия
Истребитель американского производства McDonnell Douglas F-15 Eagle совершил жесткую посадку. Воздушное судно сделало несколько «скачков» по взлетно-посадочной полосе. Видеоролик с инцидентом опубликовали в Сети.
На кадрах заметно, как истребитель заходит на посадку, но не занимает удобного положения для приземления. В итоге судно несколько раз пытается остановиться с выпущенным тормозным гаком. При этом самолет высекает искры. В итоге пилоту все же удается выбрать удачную позицию для приземления, несмотря на сложности.
Автор ролика в описании видео не уточняет последствия и место случившегося инцидента. Некоторые из пользователей предположили, что на видео попало приземление самолета на авиабазе Ланкенхиат (Великобритания).
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.