Волочкова показала своего друга-невидимку. «Совсем с кукушкой не дружит». ВИДЕО

Артистка нарядилась в ярко-желтый спортивный костюм и станцевала под детскую песню
Фото: Фото: Анастасия Волочкова, Instagram
Скандально известную балерину Анастасию Волочкову заподозрили в сумасшествии. На своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ) она разместила видеоролик, в котором продемонстрировала подписчикам своего «друга-невидимку».
На видео Волочкова предстала в ярко-желтом спортивном костюме. Сначала она спела детскую песню «Цып-цып, мои цыплятки», а затем заявила, что увидеть ее любимого человека не получится, «потому что этот человек — невидимка». На следующих кадрах артистка балета появилась уже с неким мужчиной. Она включила ту же композицию на телефоне и станцевала на камеру на фоне украшенного гирляндами особняка.
Одни пользователи соцсети сочли Волочкову пьяной или «с приветом»: «Детский сад какой-то… Точно спьяну», «Совсем с кукушкой не дружит». Другие отметили мужчину, который появился в кадре: «Он и сам пошатывается. Видать, на трезвую голову с ней находиться невозможно», «Мне кажется, это вообще пьяный прохожий. Он еле-еле, шатаясь, побрел дальше, не обращая внимания на цыпленка-бройлера».
Ранее балерина опубликовала фотографии с любимым мужчиной, не показав его лицо. Она посоветовала всем завистникам рассмотреть детали на снимках, «раздвигая их пальцами на андроидах», сообщало агентство Nation News .
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Элвис Пресли01 декабря 2018 02:23Больная....
- Л29 ноября 2018 14:00А где шпагат???
- Владимир29 ноября 2018 03:30К глазам ее присмотритесь...видно же что тетка С БОЛЬШИМ ПРИВЕТОМ!!!????...на ее старых фотках.лет 10-15 назад.такого нет
- Петя29 ноября 2018 03:25Спайс он такой!
- Один снимает видео28 ноября 2018 22:32Да там их двое!