Фадеев показал претенденток на место самой сексуальной участницы группы SEREBRO. ВИДЕО

Фадеев поделился видео девушек, которые хотят петь в его группе
Фото: Фото: личный аккаунт Максима Фадеева в Instagram
Продюсер Максим Фадеев представил видео десяти кандидаток в группу SEREBRO. О продолжении кастинга уроженец Кургана написал в личном аккаунте в Instagram (деятельность запрещена в РФ).
Музыкант прокомментировал короткие ролики: «Каждый день отсматриваю записи по хэштегу #serebrocasting». Он рад, что столько девушек принимают участие в кастинге, который проходит с 28 ноября по 4 декабря.
Ранее «URA.RU» писало об уходе из группы самой сексуальной певицы Ольги Серябкиной, после чего Фадеев и объявил кастинг на место сразу трех солисток. Экс-участница коллектива периодически публиковала различные компрометирующие снимки, сообщало агентство Nation News .
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Человек01 декабря 2018 19:23Бедная девочка, пройдет мода на уродливые губы и придется уменьшить, будет носить куриную попу на видном месте.
- Артур01 декабря 2018 16:21Ужас! )) Я про видео
- ольга кулакова.01 декабря 2018 03:50А она в курсе что написано на майке?
- Валентина01 декабря 2018 03:05а как с такими нарощенными губешками можно извлекать звуки... не говорю про пение...сначала нарастят губы, сиськи, уберут ребра и потом в певицы подаются... и странное определение фадеева - в певицы... по каким критериям ты определил что она певица....
- Как-то так.01 декабря 2018 01:48Требования те же- голос и знание нот не обязательны, достаточно иметь на себе минимум одежды?