
Не только в армии траву красят, шутят местные жители
Снежные горки на главной площади города Мыски Кемеровской области покрасили белой водоэмульсионной краской. Разоблачающее видео сняли местные жители.
Местная жительница опубликовала ролик, на котором показывает покрашенную горку и проводит по ней рукой. Женщина замечает, что их построили из грязного от угольной пыли снега. «Горка-то из снега, а покрыта краской, водоэмульсионкой, видно разводы. А мы говорим, что в армии траву красят!» — шутит автор видео.
Жители Мысков уже не первый год бьют тревогу из-за проблем с экологией. Рядом с городом находятся угольный разрез и несколько погрузочных станций на его базе.
Продолжайте получать новости URA.RU даже в случае блокировки Google, подпишитесь на telegram-канал URA.RU
Подписаться