РИА «URA.RU» в ноябре вошло в тройку самых цитируемых информационных агентств в социальных сетях. Рейтинг опубликовала компания «Медиалогия». Лидерами по цитируемости стали РИА «Новости» и ТАСС.
По данным «Медиалогии», в ноябре в соцсетях было дано более 223 тыс. гиперссылок на «URA.RU». По сравнению с данными за октябрь, их число выросло. Тогда «Медиалогия» зафиксировала более 181 тыс. гиперссылок на материалы агентства.
Редакция «URA.RU» благодарит своих читателей за внимание к публикациям. Мы постоянно работаем над повышением качества материалов, чтобы вам было интересно читать наш сайт и приятно делиться информацией с другими.
Ссылка скопирована в буфер
ФОТО: скрин сайта «Медиалогия»
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
РИА «URA.RU» в ноябре вошло в тройку самых цитируемых информационных агентств в социальных сетях. Рейтинг опубликовала компания «Медиалогия». Лидерами по цитируемости стали РИА «Новости» и ТАСС. По данным «Медиалогии», в ноябре в соцсетях было дано более 223 тыс. гиперссылок на «URA.RU». По сравнению с данными за октябрь, их число выросло. Тогда «Медиалогия» зафиксировала более 181 тыс. гиперссылок на материалы агентства. Редакция «URA.RU» благодарит своих читателей за внимание к публикациям. Мы постоянно работаем над повышением качества материалов, чтобы вам было интересно читать наш сайт и приятно делиться информацией с другими.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 9
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Войти
Зарегистрироваться
наши УРА!шки -
12
4
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
лучшие!!!!
славик
7
3
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
поздравил!!!!
Гость
16
3
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Молодцы,ребята!
Дуся
15
2
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Вместе с комментариями! Без них не было бы такого успеха!)))
постоянный пользователь
7
2
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Формат стал дня 3 как непонятный и неудобоваримый. Верните нам что было. Было доступнее