Оскандалившийся мэр Клинцов возместит расходы на поездку детей госслужащих в Турцию

Поездка в Турцию обернулась для брянских чиновников скандалом федерального уровня
Фото: Фото: depositphotos.com
Мэр города Клинцы бизнесмен Олег Шкуратов , который получил известность после скандала с поездкой детей сотрудников администрации в Турцию, намерен полностью возместить расходы. Об этом сообщает сайт правительства Брянской области.
«Для того, чтобы прекратилась „травля детей в СМИ“, [Олег Шкуратов] готов выплатить все средства, затраченные на их выезд», —
на сайте правительства Брянской области. Мэр также добавил, что в то путешествие он сам полетел на собственные деньги.
Скандал вокруг брянских чиновников разгорелся после того, как стало известно, что дети сотрудников администрации отправились в Турцию на деньги благотворительного фонда. Среди отдыхающих была и дочь мэра Клинцов. Губернатор Брянской области Александр Богомаз
пригрозил
Шкуратову отставкой.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Уходи26 декабря 2018 15:35В отставку!
- 26 декабря 2018 14:05Возместил-есть , что скрывать.
- Сталин25 декабря 2018 23:33наглый и дешевый как все свое окружение на фотографиях ...давно с трактора слез ?
- Доброкопатель25 декабря 2018 22:37Уж не знают "бедные" чинуши, как бы еще кусок торта оторвать. Так сильно стараются сэкономить нахапанное бабло, что забывают про карму своих детей. А вдруг никто не узнает!!! Не то время уважаемые, сейчас за каждым зоркий глаз, острый слух и куча социальный обозревателей, не взирая на высокое покровительство огласки точно придадут, может и нечего не будет но статус, точно пострадает.
- Михаил25 декабря 2018 22:33ну да из 66 лямов раскошелился на турцию за свой счет,и говорит об этом как о достижении!!!!