Центробанк лишил лицензии крупнейших форекс-дилеров

ЦБ занялся форекс-дилерами
Фото: Фото: Антон Белицкий © URA.RU
Центробанк аннулировал лицензии трех крупнейших форекс-дилеров России. О решении стало известно в четверг, 27 декабря.
ЦБ забрали лицензии крупнейших дилеров, занимающихся игрой на валютных биржах. Лицензий лишились брокерские компании «Альпари», «Телетрейд» и «Форекс-клуб», уточняет ТАСС.
Ранее Центробанк забрал лицензию у финансовой организации «Кэшбери» и признал ее финансовой пирамидой. Регулятор также подсчитал ущерб от деятельности компании.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.