Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

Школьники избили учительницу до потери сознания в Сызрани

13 января 2019 в 22:12
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Учительница получила закрытую черепно-мозговую травму

Учительница получила закрытую черепно-мозговую травму

Фото: Фото: Илья Московец © URA.RU

Школьники сызранской школы в Самарской области избили учительницу до потери сознания. После случившегося женщина была госпитализирована.

«Один из учеников восьмого класса нанес учительнице удар в лицо, после чего женщина упала и потеряла сознание. К подростку присоединились еще двое и стали пинать женщину ногами», — сообщает РИА «Новости».

По сообщениям источников, нападение было спланировано. Старшеклассник сорвал урок физкультуры, после чего напал на женщину в коридоре рядом со спортзалом. Позже к избиению присоединились другие ученики. У пострадавшей в больнице обнаружили закрытую черепно-мозговую травму.

Продолжение после рекламы

Управление МВД по Самарской области проводит проверку инцидента.

Ранее сообщалось , что в Краснокамске (Пермский край) по результатам прокурорской проверки уволена директор школы №5. Осенью 2018 году там была избита пятиклассница.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (33)
  • Наталья
    16 января 2019 14:20
    А что вы хотели информации по тв ой сколько а уроки обществознания чему на них учат все разрешено а о последствиях не подумали ведь не у всех учеников родители с высшим образованием да и наши родители воспитывали нас как могли нарожать можно кучу а вот воспитать не каждому дано да и для родителей нет специальных уроков как преодолеть все барьеры кто как может выгребает
  • Дима
    14 января 2019 17:01
    Закон один, должно быть жесткое наказание. Нет такого права, чтобы поднимать руку на другого человека! Защитники, а вот завтра вас на улице, в школе, любом общественном месте вот так, как запоете .......?
  • (((
    14 января 2019 15:12
    всякие учительницы встречаются...
  • Разберутся
    14 января 2019 14:43
    Нет , товарищи. ! Выросло новое поколение, и они не такие как мы. Они ничего терпеть не будут. Это мы с вами терпилы по жизни. А они молчать не станут.
  • Яна
    14 января 2019 13:56
    Родителям наплевать на поведение детей, они их защищают, в таком случае таким семьям надо давать 24 часа на сборы и выселка из поселения. Будут прежде чем выпустить на улицу говорить, что может выйти из плохого , незаконного поведения.
Следующий материал