Песков оценил влияние семейного положения Путина на его работу

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Ежегодная итоговая пресс-конференция президента РФ Владимира Путина. Москва, песков дмитрий, портрет
Песков считает, что не вправе интересоваться этим вопросом Фото:

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, что не спрашивал у Владимира Путина о его планах на женитьбу. Песков считает, что семейное положение Путина никак не отражается на выполнении им президентских обязанностей.

Пресс-секретарь президента заявил в интервью газете «Аргументы и факты», что не может точно сказать, что лучше для главы России — быть холостым или женатым. «Сомневаюсь, что Путин особо об этом думает, да и не считаю себя вправе этим интересоваться», — рассказал Песков.

Ранее «URA.RU» сообщало о том, что в декабре прошлого года на пресс-конференции президент России Владимир Путин заявил, что однажды должен будет жениться. «Как порядочный человек, когда-то я должен буду это сделать», — сказал Путин.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, что не спрашивал у Владимира Путина о его планах на женитьбу. Песков считает, что семейное положение Путина никак не отражается на выполнении им президентских обязанностей. Пресс-секретарь президента заявил в интервью газете «Аргументы и факты», что не может точно сказать, что лучше для главы России — быть холостым или женатым. «Сомневаюсь, что Путин особо об этом думает, да и не считаю себя вправе этим интересоваться», — рассказал Песков. Ранее «URA.RU» сообщало о том, что в декабре прошлого года на пресс-конференции президент России Владимир Путин заявил, что однажды должен будет жениться. «Как порядочный человек, когда-то я должен буду это сделать», — сказал Путин.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...