СМИ: глава «Почты России» купил квартиру за миллиард рублей. ФОТО

Николай Подгузов возглавил «Почту России» летом 2017 года
Фото: Фото: официальный сайт «Почты России»
Генеральный директор ФГУП «Почта России» Николай Подгузов приобрел квартиру стоимостью более одного млрд рублей. Об этом пишет The Insider со ссылкой на выписку из государственного реестра недвижимости.
Гендиректор «Почты России» Николай Подгузов в 2017 году купил апартаменты в Москве, в так называемом «особняке Тюдоров». Квартира площадью 386 кв. метров находится в жилом комплексе Knightsbridge Private Park, который на сайте ЖК называют элитным районом Лондона в центре Москвы.
По оценке издания, квартира Подгузова может стоить более одного млрд рублей — один квадратный метр в этом ЖК, по данным «Яндекс.Недвижимости», стоит 2,6 млн рублей. Стоимость этого жилья превышает 100 годовых доходов Подгузова в 2016 году. Тогда — до работы в «Почте России» — он заработал 8,9 млн рублей. Сейчас сведения о его годовом доходе не разглашаются. Издание также добавляет, что у руководителя «Почты России» есть кредит в банке ВТБ на 30 лет. Максимальный размер кредита в этом финансовом учреждении не превышает 60 млн рублей, добавляет The Insider.

Интерьеры элитных квартир в столичном ЖК Knightsbridge Private Park
Фото: Фото: сайт http://knightsbridgeprivatepark.ru

В жилом квартале Knightsbridge Private Park есть частный парк, welness-центр, детский сад, лаунж-кафе, мини-маркет
Фото: Фото: сайт knightsbridgeprivatepark.ru
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- не для людей20 января 2019 22:37Ему наверное губернатор хакасии премию выписывал
- юрий20 января 2019 05:49смертную казнь срочно
- Александр20 января 2019 00:29Не успел на почту России устроиться уже сразу квартиру за миллиард купил!
- Рыбка 4519 января 2019 22:09Зеленый,но "головастый и пузатый ".........
- натали19 января 2019 18:55Да уж, а зарплата оператора не больше 15000-и тысяч не говоря уже о почтальонах,которые в день наматывают не один километр.Да еще и сокращением грозят куда катится мир?Лучше бы о подчиненных подумал