В Москве секретаря дипакадемии МИД обокрали после неудачного свидания

У женщины украли деньги и украшения
Фото: Фото: depositphotos.com
Секретарь дипломатической академии МИД РФ стала жертвой ограбления, пригласив в гости малознакомого мужчину. 54-летняя женщина лишилась денег и ювелирных украшений.
Инцидент произошел в минувший четверг. Однако о нем стало известно только в субботу, 2 февраля, пишет telegram-канал Mash. Секретарь дипакадемии около полуночи вышла из заведения «Глав Пив Трест» на улице Мясницкой в Москве и собралась ехать домой на автомобиле, с водителем которого она решила познакомиться. «Она позвала его домой, достала коньяк, выпила, пошла в душ», — пишет telegram-канал.
Пока женщина отсутствовала, ее новый знакомый стал обыскивать комод. В нем он обнаружил сумму в 400 евро и ювелирные украшения, а затем со скандалом скрылся с «добычей» — на месте преступления его застала сама хозяйка квартиры. Теперь мужчину ищет полиция.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.