Россия присмотрит за выборами на Украине вопреки запрету Киева

Наблюдать за выборами на Украине будут две россиянки
Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU
Москва направит наблюдателей от России на предстоящие выборы президента Украины вопреки запрету Киева. Две россиянки войдут в состав миссии Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ.
«Кристина Богданова из Российского фонда свободных выборов и Елизавета Борисова из Российского общественного института избирательного права прилетят в Киев для мониторинга выборов», — пишет . Выбор в пользу женщин неслучаен, поскольку мужчин, с большой вероятностью, не пустят на Украину из-за ограничения на въезд россиян мужского пола в возрасте 16—60 лет.
Ранее Верховная Рада запретила гражданам России быть наблюдателями на выборах президента Украины, напоминает «Национальная служба новостей» . За это решение проголосовали 232 депутата при 226 минимально необходимых.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- 09 февраля 2019 04:06... необходимо НЕ признать не только итоги выборов на окраине, но и само ее существование ...
- старый09 февраля 2019 02:37А почему не поехать девушкам-ведущим с 1и2го каналов?
- 08 февраля 2019 20:39... необходимо НЕ признать не только итоги выборов на окраине, но и само ее существование ...
- 08 февраля 2019 18:59Ты их в дверь, а они в окно ... Эти ДВЕ женщины теперь будут наблюдать за выборами по всей Украине ? Ну, это еще при условии, что они в Крыму не были ... хех
- бриз08 февраля 2019 18:59Памфилову к ним надо отправить больше толку будет!