Охранник больницы спустил пациента с лестницы из-за внешнего вида. ВИДЕО

Охранники не захотели соседства с мужчиной
Фото: Фото: скрин
Сотрудник частного охранного предприятия спустил с лестницы и вышвырнул за дверь мужчину, которого привезли в больницу сотрудники скорой помощи. Охраннику, как сообщает автор видео на youtube канале Мосрег, не понравился внешний вид пациента.
Инцидент произошел в Петрозаводске. Как утверждает автор видео, мужчина пролежал на холоде, на лестнице, не менее получаса.
На вид мужчина нищий или даже бездомный. Войти в здание ему не дали. При попытке зайти в больницу охранник просто спустил его с лестницы.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Костян15 февраля 2019 09:03Это все бестолку. Даже если его подлечат, выходит он снова на улицу, на лекарства денег нет, да и какие лекарства, если они алкоголики.
- Анатолий14 февраля 2019 23:23Где охранник, который его спустил с лестницы? Постановка какая-та!!!!
- 14 февраля 2019 23:18а где врачи?....почему только охранник принимает больных в больнице....?
- Наталья14 февраля 2019 22:47Лежала в больнице в 2016,хотели положить к нам в палату бомжеватенькую бродяжку с обмороженными ногами--ох как шестеро остальных теток возмутились,я кстати была не против (ее койка от меня далеко бы была). На кушетке в коридоре оставили. Вывод-на словах все, ах какие добрые. А в реале...?
- 14 февраля 2019 17:13Совсем народ озверел.Мало того,еще и оправдывает свое зверство.