Волочкова откровенным снимком поздравила мужчин с Днем защитника Отечества. ФОТО

Актриса призывала мужчин быть благородными и честными
Фото: Фото: Василий Колотилов © URA.RU
Балерина Анастасия Волочкова опубликовала откровенное фото в купальнике, сопроводив его кратким поздравлением с Днем Защитника Отечества. Снимок появился в Instagram (деятельность запрещена в РФ) 23 февраля.
«Дорогие мужчины, поздравляю вас с праздником! От души. Будьте благородны, добры, достойны и честны. Счастья вам и любви», — гласит подпись. За пару часов пост собрал около пяти тысяч просмотров и несколько десятков лайков.
Пользователи в комментариях благодарят артистку и спорят между собой. «Спасибо огромное, буду рад работать у вас в охране» — прокомментировал один из пользователй. «Судиться потом долго. Штраф платить. Похищенное возвращать. И даже тюрьма! Опасная у нее работа», — иронически отвечает ему другой.
Последний раз Волочкова привлекла внимание подписчиков поздравлением отцу . Соответствующее фото также появилось в Instagram (деятельность запрещена в РФ). Изображенный на нем торт с портретом признали очень недорогим и осведомились у балерины, каково это — вонзать нож в лицо родного человека?
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.