Боец Александр Емельяненко на золотом Mercedes устроил двойное ДТП, скрываясь от полиции. ВИДЕО

Александр Емельяненко устроил двойное ДТП в состоянии алкогольного опьянения
Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU
Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко попал в двойное ДТП, пытаясь скрыться от полиции и автоэвакуаторщиков под Кисловодском. Боец находился за рулем золотого Mercedes, по пути он снес вначале один припаркованный автомобиль, а затем врезался во второй.
37-летний спортсмен вначале остановился прямо на пешеходном переходе, а затем выехал на газон, из-за чего привлек внимание полицейского и эвакуаторщика. Когда они начали двигаться к автомобилю Емельяненко, он нажал на газ и попытался скрыться, по пути задев другие машины, пишет телеграм-канал Baza.На требования полицейских остановиться Емельяненко не реагировал.
Отмечается, что спортсмен находился в состоянии алкогольного опьянения, добавляет RT .
Емельяненко при задержании заперся в машине и отказывался подчиняться требованиям сотрудников полиции. В итоге из машины его вывели несколько человек, пересадив в салон полицейского авто.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Марина, Пермь02 марта 2019 22:54Скотское поведение. И это еще российский "спортсмЭн"! Сколько мы еще будем получать о нем негативной информации? И ведь до сих пор на ринге! Удивительно.
- Так да02 марта 2019 16:05Вот это позор
- Путен02 марта 2019 15:17себе пособолезнуй , черт лицемерный
- Алексей02 марта 2019 15:01пора ему опять тюрьму
- Прокурор02 марта 2019 13:47Если повезем не осудят по ук, если нет раздуют и на поселок