Пользователи соцсетей шокированы повышением цен на продукты в России

Пользователи уже привыкли к росту цен
Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU
Пользователи соцсетей шокированы сообщениями о грядущем росте цен на продукты и язвительно шутят по этому поводу. Ядовитые комментарии россияне оставляют во «ВКонтакте» и Twitter.
Судя по комментариям, люди настолько устали от дорожающих продуктов, что решили жестко высмеять эту проблему. «Главное, чтобы зарплаты и пенсии резко не подскочили, а то впереди повышение тарифов ЖКХ», — язвил Виктор Стасенко. «Лихорадочно перебираю домашний скарб: что бы продать ради борьбы с бедностью по майскому указу?!» — иронизировала kafa. «Начало рывка», — с сарказмом заявлял Фархад Харченко. А Александр Сургутский задавался вопросом: «Когда уже стабильность-то в конце концов настанет?»
Но нашлись и те, кто серьезно отнесся к грядущему повышению цен на продовольственные товары. Так, пользователь Йод заметил, что «летом цены на продукты должны упасть». Однако другой комментатор отметил, что «в нашей стране цены только растут». «Они и так заоблачные, куда же выше?!» — негодовал Хамза Шарипкулов. На что Johnny Ingles ответил известной цитатой бывшего саратовского министра: «Макарошки всегда одинаково стоят».
Ранее стало известно, что в России из-за инфляции заметно подорожают продукты питания. Скачок цен начнется уже с начала апреля. В первую очередь подорожают овощи, мясо, молочные продукты и хлеб .
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- крестьянин17 марта 2019 19:55пацаны, если вы хотите нормальные цены вы не на самозанятых охотьтесь, а ликвидируйте ту прокладку с перепродавцами, которые имеют 200% цены, не истратив ни рубля
- кольиок17 марта 2019 14:21грядет второй виток повышение тарифов дальше с Нового 2020года- готовьте готовьте Ваши денежки на платежи Умрете так не беда- сколько нелегалов на наши места-не счесть
- 17 марта 2019 11:42Этими говновбросами действительно все шокированы. Идет обычная весенняя коррекция цен на продукты, а не подорожание их. Такое происходит каждую весну.
- патриот17 марта 2019 04:11надо затянуть пояса - ведь мост на Сахалин не построен - икра сразу подешевеет на рубль двадцать - и это будет нашим ответом Чемберлену - пусть буржуи обжираются хамоном, мы посконною икрою с блинами перебьемся
- Молодежь17 марта 2019 03:16Цены-космос,где нормальные зарплаты???