Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Политика

Новый челябинский губернатор удивился активности на своей странице в Instagram*

24 марта 2019 в 16:31
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
По словам Текслера, он прочитал все комментарии под первым постом

По словам Текслера, он прочитал все комментарии под первым постом

Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU

Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер только вчера завел официальный аккаунт в Instagram (деятельность запрещена в РФ), на который уже подписались 15,5 тысячи человек. Первый пост за сутки набрал 4,5 тысячи лайков и 1,3 тысячи комментариев. Во второй публикации, выложенной 24 марта, Текслер удивился активности в его профиле.

«Вас больше 15 тысяч, комментариев — больше тысячи. И это за сутки с небольшим! Неожиданно», — написал врио губернатора. Также он обрадовался, что многие люди решили поделиться своим мнением о Челябинской области.

Вчера в своем первом посте Текслер попросил граждан рассказать о проблемных и недооцененных объектах региона, а также назвать «места силы» и объекты гордости. Уже сегодня глава Челябинской области написал, что больше тысячи человек откликнулись на его просьбу. Текслер поблагодарил пользователей, рассказавших, где, на их взгляд, скрыты основные проблемы региона и на какие объекты стоит обратить внимание.

Продолжение после рекламы

«Вы дали мне огромную пищу для размышлений, расстановки приоритетов и дальнейших действий», — обратился Текслер к подписчикам. По словам врио губернатора, он лично прочитал все комментарии под первым постом. Также он рассказал, что планирует «для начала» провести 25 марта встречу с руководством областного центра.

Посмотреть эту публикацию в Instagram (деятельность запрещена в РФ)

Уважаемые друзья! Вас больше 15 тысяч, комментариев - больше тысячи. И это за сутки с небольшим! Неожиданно. Отрадно, что вам, как и мне, небезразлично в каких условиях жить и работать. Спасибо каждому, кто поделился своим мнением. Вы дали мне огромную пищу для размышлений, расстановки приоритетов и дальнейших действий. Согласен, что Инстаграм (деятельность запрещена в РФ) не должен быть единственным каналом обратной связи. Все варианты взаимодействия с вами должны и будут эффективно работать. Отдельная благодарность тем, кто ответил про «места силы». Их сохранение и развитие не менее важны, чем решение проблем. Комментарии я прочитал. Полагаю, что прочли и те, в чьих зонах ответственности находятся те или иные проблемы, описанные вами. Завтра планирую провести встречу с руководством областного центра. Это для начала. #текслер

Публикация от Алексей Текслер (@alexeytexler.official)

Ране « URA.RU » сообщало, что врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер 23 марта завел официальный аккаунт в Instagram (деятельность запрещена в РФ) и таким образом защитился от своих «двойников» в социальных сетях. Подлинность страницы «URA.RU» подтвердили в пресс-службе правительства региона.

* деятельность запрещена в РФ

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал