Текслер выставил худшие фото за время пребывания в Челябинске

Родной город разочаровал Алексея Текслера
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Врио губернатора Челябинской области поделился впечатлением о родном Челябинске. Город, судя по записи и фото в Instagram (деятельность запрещена в РФ), опубликованным 25 марта, пока производит удручающее впечатление, передает корреспондент «URA.RU».
«Просто оставлю это здесь на память. Работаем над тем, чтобы подобный пейзаж Челябинска остался только в фотоархивах», — написал Текслер, выложив фото в окружении чиновников перед лужей. Во время объезда Курчатовского района Челябинска Алексей Текслер поставил «двойку» чиновникам администрации, в том числе главе города Владимиру Елистратову. По его словам, мэрии «должно быть стыдно». На закрытом совещании в администрации врио главы региона вновь раскритиковал городских чиновников, но дал им срок на исправление.
Алексей Текслер родился в Челябинске. Когда ему исполнилось 16 лет, его семья переехала в Норильск. В родной город Текслер вернулся в статусе врио губернатора, после того как ушел в отставку действующий глава региона Борис Дубровский.
Материал из сюжета:
Новая власть в Челябинской областиПубликации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!