Ведущий Норкин неожиданно исчез с ток-шоу на федеральном канале. ВИДЕО

Норкин за несколько секунд до ухода из студии
Фото: Фото: скриншот, НТВ YouTube
Ведущий программы «Место встречи» на НТВ Андрей Норкин неожиданно для телезрителей исчез из эфира после реплик гостей о ситуации на Украине. Супруга журналиста Юлия сообщила, что он находится под наблюдением медиков.
«Под наблюдением врачей. Больше ничего не могу сказать», — сказала женщина в разговоре с корреспондентом « ».
Инцидент произошел на съемках программы от 2 апреля. Выпуск был посвящен реакции Запада на первый тур президентских выборов на Украине, уточняет портал « Ридус ». На 18-й минуте двухчасовой программы Норкин сказал, что «не хочет участвовать в спектакле», ушел с площадки и больше не вернулся.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.