Бузова ответила хейтерам Лазарева, который поедет на «Евровидение». ВИДЕО

Бузова призвала своих подписчиков поддержать Лазарева на «Евровидении»
Фото: Фото: Личная страница Ольги Бузовой в Instagram © URA.RU
Звезда реалити-шоу «Дом-2», певица Ольга Бузова ответила хейтерам своего коллеги Сергея Лазарева, который готовится представить Россию на песенном конкурсе «Евровидение-2019». Пост, в котором Бузова заступается за Лазарева, певица опубликовала в Instagram (деятельность запрещена в РФ).
«Я честно не понимаю, что же вас так заботит всех этот конкурс?! Сергей решил попробовать свои силы второй раз в поездке, что в этом плохого?!», — написала Бузова. Она добавила, что верит в победу Лазарева на международном конкурсе, и призвала своих подписчиков поддержать поп-исполнителя. «Давайте лучше объединимся все вместе […] и будем желать Сергею лишь победы!», — добавила Бузова.
Сергей Лазарев представит Россию на конкурсе «Евровидение-2019» с композицией «Scream», рассказывающей о неразделенной любви парня к девушке, напоминает портал « Утро.ру ». На конкурсе певец выступит под номером 13. «Евровидение-2019» пройдет в Тель-Авиве (Израиль). Первый полуфинал назначен на 14 мая, второй — на 16-е число этого же месяца, а финал состоится 18 мая.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Не понос так золотуха11 апреля 2019 05:16Жаль, что сама не едет. У нас же нет больше певцов. Бузова да Лазарев...