Одним из погибших в спецоперации ФСБ мог быть тюменец

Официально имена погибших не называют
Фото: Фото: Анастасия Богданова © URA.RU
В Тюмени устанавливают личности погибших при контртеррористической операции на ул. Амурской, где ночью силовики уничтожили двух человек. Об этом «URA.RU» рассказал источник в силовых структурах.
«В данный момент идет установка личностей погибших», — уточнил инсайдер. В ФСБ, УМВД и СК РФ по Тюменской области не стали комментировать эту информацию.
Одним из погибших в ходе спецоперации мог оказаться хозяин дома, 27-летний тюменец по имени Тимур. Как сообщает «Новый День», его родители умерли несколько лет назад, молодой человек жил один, но часто приглашал к себе в гости знакомых. У здания периодически видели разные недорогие машины. Издание со ссылкой на местных жителей также отмечает, что Тимур окончил гимназию №1 в Тюмени, был приветливым, но ведомым человеком. По версии, которая стала известна «URA.RU» от соседей мужчины, Тимур был уроженцем Ингушетии. О втором убитом ничего не известно.
Как ранее писало «URA.RU», на Avito некий Тимур Медов выставил объявление о продаже дома на ул. Амурской, 118, где и были уничтожены приверженцы запрещенной в России террористической организации ИГИЛ. Его телефон оказался недоступен для звонка.
Материал из сюжета:
Операция ФСБ против ИГИЛ в ТюмениПубликации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- тюменка15 апреля 2019 03:13Вызывает недоумение эта операция.Никаких пояснений населению,одни вопросы.Как можно спалить дом и расстрелять,кто там был,не зная,кто это? Ждем достоверной информации.
- Анна15 апреля 2019 01:42Убили людей не разобравшись .Потом решили разобраться.На мертвых все можно списать , они возражать не будут. Убили людей потом начали про долги писать.Весь простой народ в долгах.
- пешеход14 апреля 2019 15:12Странная спецоперация
- 14 апреля 2019 13:38По плану следующие погромы террористов будут в ХМАО и ЯНАО
- Хрерт14 апреля 2019 12:14Погодите ка...а разве отрабатывая спец операцию, ФСБ не имела полной информации, на кого они идут и что у них? Я представлял иначе эти спец операции, а так получается они раздербанили неизвестно кого , а теперь пытаетесь узнать кто это был? Или .. Что еще страшнее, их было не 2, а более и чичас пытаться выяснить, кого именно хлопнули