Сгоревший Нотр-Дам могут восстановить с помощью УГМК

На пресс-конференции по итогам сезона ХК «Автомобилист» Андрей Козицын ответил на вопрос про Нотр-Дам
Фото: Фото: Анна Майорова, «URA.RU»
Гендиректор УГМК Андрей Козицын не исключил, что холдинг финансово поможет в восстановлении собора Парижской Богоматери, пострадавшего при пожаре. Об этом он заявил на пресс-конференции по итогам сезона ХК «Автомобилист».
«Поддержим, всех поддержим. Нотр-Дам тоже», — сказал Козицын, передает корреспондент «URA.RU».
В пресс-службе УГМК уточнили: «Не стоит данную фразу Андрея Анатольевича расценивать как заявление о готовности компании в восстановлении Нотр-Дам-де-Пари. Данный вопрос не стоит в повестке деятельности холдинга».
Собор Парижской Богоматери в столице Франции загорелся вечером 15 апреля . Справиться с огнем пожарным удалось только к следующему утру. Шпиль, часы и часть кровли собора обрушились. Президент Франции Эммануэль Макрон обещал восстановить здание за пять лет.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- А очистные на Сибае,18 апреля 2019 01:02случайно, не появилось желание построить?
 - Баба Луша18 апреля 2019 00:11Своим помогите,без вас восстановят!
 - 12317 апреля 2019 23:45Помогите своим пенсионерам из глухих деревень
 - Пышминец17 апреля 2019 23:37Народу жрать не на что а он....
 - Предположу17 апреля 2019 22:52Гражданство таким образом хочет купить?