Носитель российского «оружия возмездия» спустили на воду. ВИДЕО

Подводную лодку «Белгород» спустили на воду в Северодвинске
Фото: Фото: Минобороны РФ
В Северодвинске (Архангельская область), на предприятии «Севмаш», спустили на воду атомную подводную лодку К-239 «Белгород». Она должна стать носителем беспилотного подводного комплекса «Посейдон».
«В Северодвинске спущена на воду атомная подводная лодка «Белгород» — первый носитель комплексов «Посейдон», — сообщает « Пятый канал ». За церемонией по телемосту наблюдали президент России Владимир Путин и глава Минобороны Сергей Шойгу.
Ранее сообщалось, что в этом году в российские войска на вооружение поступит новейший подводный аппарат «Посейдон» с атомной энергоустановкой. Аналогов этой субмарины в мире нет. Военный эксперт Алексей Леонков в беседе с «URA.RU» назвал разработку « оружием возмездия », которое может быть применено только в случае начала ядерной войны.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Корней Чуковский24 апреля 2019 12:52Тараканище.
- ОСКАР 124 апреля 2019 03:07Курско-Белгородская ,операция?
- ОСКАР124 апреля 2019 02:46Где=то я уже слышал о оружии-ВОЗМЕЗДИЯ. .Вспомнил,мы их бахнули в сорок пятом.
- ОСКАР124 апреля 2019 02:40Курско -белгородская ,операция?
- 24 апреля 2019 01:03Тошнит от всех этих рож уже.