Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Развлечения

Сюжет с Волочковой вырезали из эфира шоу Малахова. ВИДЕО

08 мая 2019 в 19:26
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Балерина Анастасия Волочкова исполнила план сценаристов, но ее не включили в итоговый монтаж

Балерина Анастасия Волочкова исполнила план сценаристов, но ее не включили в итоговый монтаж

Фото: Фото: Илья Московец © URA.RU

Кадры с балериной Анастасией Волочковой вырезали из программы «Прямой эфир», которая была посвящена «Евровидению». СМИ пишут, что светская львица выпрыгнула из торта в конце программы , как было задумано сценаристами, но зрители этого не увидели.

«Это было так ярко! <…> Появление Волочковой оценил даже Филипп Киркоров», — передает сайт «Собеседник» со ссылкой на очевидцев. По заявлению издания, поводом для исключения из передачи экс-примы Большого театры мог стать тот факт, что она «затмила предыдущую часть шоу». Волочкова ситуацию не комментирует, сообщает агентство Nation News .

«Евровидение» пройдет в Израиле с 14 по 18 мая. Участником от России стал Сергей Лазарев, который выступит с песней Scream. Продюсером артиста на конкурсе является Филипп Киркоров.

Продолжение после рекламы
NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (13)
  • Иван
    10 мая 2019 08:41
    Эту балерину таскают по всем программам, бабища скандальная, а народу все равно на кого смотреть, Слава богу хоть канал культура избегает подобных встреч
  • Александр
    09 мая 2019 15:07
    А еще говорят, что у них &quot;гейропа&quot;. У Нас клейма ставить негде
  • Марич
    09 мая 2019 14:54
    Бомонд - собрание ненормальных , которые считают себя супер людьми
  • ОЛЕГ
    09 мая 2019 13:51
    А как забавно читать про &quot;светских львиц&quot;-кто же придумал такой слоган про наших кривляк ? Где нашли у нас это светское общество-просто загадка ( нет его и уже очень -очень давно! все .что видим -всего лишь жалкая попытка собственной значимости..
  • ОЛЕГ
    09 мая 2019 13:46
    Все это похоже на дешевый фарс..сами себе поклоняются.любуются собой-противно до жути..Действительно . клоуны. не больше(а уж эта волочкова...как она там на шпагат не уселась. удивительно.-столько народа вокруг.столько мужчин- самое то!((
Следующий материал