После скандала с инсулином в Кургане Шумков собрал подчиненных за закрытыми дверями

Шумков потребовал от чиновников слушать людей
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
Максимально открыто работать с обращениями людей потребовал врио губернатора Курганской области Вадим Шумков. Он, в частности, вспомнил проблему с нехваткой инсулина, о которой ранее заявляли жители Зауралья. Подробностями с закрытого совещания с «URA.RU» поделился информированный источник.
На заседании обсудили инсулиновый кризис и ситуацию со сквером в Восточном , на месте которого запланировали футбольное поле. Последний вопрос чиновники обсуждают с общественниками. Шумков поручил создать группы общественного контроля среди горожан . Что касается проблем с инсулином, то во время закрытого заседания глава региона выразил недовольство запоздалой реакцией некоторых чиновников.
«Власти опасаются, что закостенелый подход в общении с жителями поставит под сомнение программы благоустройства и оптимизации, проводимые Шумковым. Чиновникам поручено лично встречаться с недовольными и докладывать о проблемах», — сообщает инсайдер агентства.
Поводами для совещания стало выступление Владимира Путина на форуме Общероссийского народного фронта, в котором он потребовал представителей власти не закрываться от диалога и своевременно решать проблемы.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
- зауралец02 июня 2019 20:18ответы присылают стандартные, разработанные, видимо, в 60-70 гг прошлого тысячелетия.
- Жбанецкий27 мая 2019 15:20Ну вот Шумков принимает верные решения,а закрытое совещание я считаю это чтобы никто не увидел подзатыльников которые В.М.Шумков раздавал им.
- Антон27 мая 2019 15:06Видел. Виновных непременно нужно найти и наказатьза за ложную тревогу. Такой кипиш по городу из за них устроили.
- Чужой27 мая 2019 14:56Давно уже формат общения с людьми надо менять. Времена то уже другие, а мы все как в совке живем. Один только аккаунт в Вконтакте немалое действие возымел!
- Антон27 мая 2019 14:52Интересно, в этот раз просто накажет или головы виновных все таки полетят?