Начальник тюменской полиции, победивший на конкурсе «Лидеры России», пошел на повышение

Петр Вагин получил новую должность
Фото: Фото: Николай Бастриков © URA.RU
Петр Вагин, возглавлявший полицию Тюмени, пошел на повышение. Он назначен заместителем министра внутренних дел — начальником полиции Северной Осетии. Об этом корреспонденту «URA.RU» рассказали в пресс-службе городской полиции.
«Приказом МВД России от 5 июня 2019 года Петр Вагин назначен на должность заместителя министра внутренних дел — начальника полиции Северной Осетии», — сообщили в ведомстве. Там добавили, что обязанности экс-главы полиции Тюмени временно исполняет полковник внутренней службы Олег Маньковский.
Ранее «URA.RU» писало, что Петр Вагин стал победителем всероссийского конкурса «Лидеры России» . Начальник городского тюменского управления МВД России оказался среди 17 участников встречи с главой государства Владимиром Путиным.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
- Вшивый10 июня 2019 21:39А воды все нет и нет
- Полицай10 июня 2019 20:16Любопытно, кто за этого [l_vchk]лидера[r_vchk] работал, пока он в своей [l_vchk]Зарнице[r_vchk] участвовал?
- Иванов10 июня 2019 17:36Хороший конкурс, удобный
- Сромоаоа10 июня 2019 16:41Теперь может хоть некомплект понизится
- Сперва потрогайте есть вода или нет10 июня 2019 16:37Чайником грейте, ее каждый год небывает по несколько дней,