Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

Меркель назвала условия снятия санкций с России

18 июня 2019 в 17:50
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Ангела Меркель ждет от России прогресса в реализации Минских соглашений

Ангела Меркель ждет от России прогресса в реализации Минских соглашений

Фото: Фото: Moritz Hager/Flickr

Канцлер Германии Ангела Меркель назвала условия, при которых с России могут быть сняты санкции. По ее словам, это произойдет только в случае прогресса в реализации Минских соглашений.

«Пока не будет достигнут прогресс, не могут быть сняты санкции», — цитирует RT Меркель, выступавшую на совместной пресс-конференции с главой Украины Владимиром Зеленским.

В свою очередь Зеленский выступил за расширение санкций против России, уточняет Life . По словам украинского президента, эта мера будет необходима до тех пор, пока «не будут восстановлены территориальная целостность и суверенитет Украины», а в Донбассе не наступит перемирие.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (8)
  • Саша
    19 июня 2019 05:41
    меркель политически не доживет до снятия санкций че зря воздух сотрясать
  • Петр ильич
    19 июня 2019 04:16
    Зачем Россия влезла в эти минские соглашения, пусть бы Украина с донбасом и хоть с США решали бы там свои договоренности
  • Это выгодно
    19 июня 2019 01:18
    Зачем это прекращать? Война это большие деньги
  • Piotr
    19 июня 2019 01:17
    Беда в том, что великие мира сего халатно относятся к своим обязанностям. Я уверен, что Ангела ни разу не прочитала Минские соглашения и не вникла в их сущность. А там все изложено по пунктам для конфликтующих сторон: Прекращение огня, отвод вооружения и армии, проведение выборов и т.д
  • Иришка Смирнова©
    18 июня 2019 23:04
    ... странно слышать это от гаранта выполнения окраины Минских соглашений, ... окраины которая не выполнила ни один пункт Минских соглашений ... 18.06.19г. 16:04Мск
Следующий материал