Поклонской готовят кресло губернатора на родине

Наталья Поклонская может стать губернатором
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Депутат Госдумы, экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская может стать губернатором Севастополя. Проведенный в регионе опрос выявил огромный антирейтинг действующего главы Дмитрия Овсяникова.
Как пишет telegram-канал «Лампа» со ссылкой на источник, близкий к администрации президента РФ, в Севастополе готовится отставка Овсяникова. «Инициативная группа провела исследование, из которого сделала вывод, что на пост губернатора Севастополя больше всего подходит Наталья Поклонская», — сообщается в мессенджере.
В качестве доказательства источник приводит опрос населения Севастополя, согласно которому деятельность Овсяникова поддерживают лишь 22% жителей. Севастопольцы наиболее часто характеризовали губернатора как «приезжего, ставленника Москвы, необязательного и некомпетентного человека». «Опрос показал крайне низкий уровень поддержки главы Севастополя Дмитрия Овсянникова и его правительства, что крайне негативно сказывается на рейтингах партии [„Единая Россия“] и президента [РФ Владимира Путина]», — сказано в выводах. Исследователи отмечают, что в городе рейтинг партии немного ниже общего по стране, «что обуславливается внутриэлитарным конфликтом и неэффективной политикой управления».
Наталья Поклонская побывала в Севастополе 7 июня. Там она провела личный прием граждан и раскритиковала бездействие местных властей и надзорных ведомств. «Просто убегают и прячутся от людей. Так до сих пор это и делают руководители города и надзорных ведомств», — отметила депутат, ее слова цитировало издание «Аргументы недели. Крым». Ранее Поклонская заявила о получении более 3 тысяч обращений в 2018 году, сообщало RT. Она отметила, что «все обращения будут проанализированы».
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- МИХАЛЫЧ.20 июня 2019 18:54Жаль.Я то сам за реформы.Школьную вот пора.Года полтора уж не было,,,
- Иваныч20 июня 2019 16:18Вовремя попала по течению. Без денег не мается.
- Владимир20 июня 2019 16:15Вот за таких надо голосовать на выборах а не верить банерам и листовкам всяких олигархов и карьеристов
- Дахно20 июня 2019 16:08В Севастополе и без нее храмы тулят где можно и где нельзя. На пляже вот собрались строить. Толпы голых тел будут оскорблять чувства верующих.
- ЛИК20 июня 2019 15:17Губернатором на Украину.