Телемост между Россией и Украиной состоится, несмотря на отмену со стороны Киева. Диалог между гражданами соседних государств проведет телеканал «Россия-1».
«Сегодня утром смотрел, что он (телемост — прим. ред.) в пятницу состоится на российском телевидении», — приводит деловая газета «Взгляд» слова депутата Верховной рады, владельца украинского телеканала NewsOne Тараса Козака. Он выразил особую благодарность российским журналистам, которые пытаются провести телемост и «не оставляют эту тему».
Козак также отметил, что доля российского телевидения на Украине до сих пор очень высока. Он признал, что благодаря этому его соотечественники «видят правду» и готовы «поговорить [с россиянами] без политики».
Телемост, судя по информации с официального сайта телеканала «Россия-1», пройдет 12 июля в 18:00 по московскому времени. С российской стороны вести трансляцию будет телеведущий Андрей Малахов.
Украинские националисты, выступающие против проведения телемоста, начали травлю против президента Украины Владимира Зеленского и журналистов, причастных к трансляции. Из-за этого Киев даже планировал отменить эфир, напоминает «Национальная служба новостей».
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Телемост между Россией и Украиной состоится, несмотря на отмену со стороны Киева. Диалог между гражданами соседних государств проведет телеканал «Россия-1». «Сегодня утром смотрел, что он (телемост — прим. ред.) в пятницу состоится на российском телевидении», — приводит деловая газета «Взгляд» слова депутата Верховной рады, владельца украинского телеканала NewsOne Тараса Козака. Он выразил особую благодарность российским журналистам, которые пытаются провести телемост и «не оставляют эту тему». Козак также отметил, что доля российского телевидения на Украине до сих пор очень высока. Он признал, что благодаря этому его соотечественники «видят правду» и готовы «поговорить [с россиянами] без политики». Телемост, судя по информации с официального сайта телеканала «Россия-1», пройдет 12 июля в 18:00 по московскому времени. С российской стороны вести трансляцию будет телеведущий Андрей Малахов. Украинские националисты, выступающие против проведения телемоста, начали травлю против президента Украины Владимира Зеленского и журналистов, причастных к трансляции. Из-за этого Киев даже планировал отменить эфир, напоминает «Национальная служба новостей».