Канделаки жестко осудила пикеты со старушками юриста Навального Соболь

Телеведущая Тина Канделаки высмеяла предвыборную кампанию юриста Навального
Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU
Телеведущая и продюсер Тина Канделаки высмеяла пикеты со старушками, которые организует юрист Фонда борьбы с коррупцией блогера Алексея Навального Любовь Соболь в рамках предвыборной кампании в московскую гордуму. Мнение телеведущая высказала в своем telegram-канале.
«Любовь Соболь выписывает на одиночные пикеты бабушку в инвалидном кресле», — написала Канделаки. Продюсер сопроводила пост фотографиями пикетов, которыми делилась Соболь в Twitter.
Телеведущая отметила, что «бабушки в инвалидных креслах» приезжают на протест с помощью инспекторов для маломобильных граждан, которые были введены в транспортную систему столицы при действующем мэре Москвы Сергее Собянине, что противоречит предвыборной оппозиционной политике Соболь. «Ну и правильно, зачем пренебрегать столичной инфраструктурой даже в условиях непримиримой борьбы с ее создателем…» — подчеркнула Канделаки.
Ранее кандидата в депутаты Московской городской думы Любовь Соболь уличили в махинациях с подписями в рамках предвыборной кампании. Соболь занималась подкупом избирателей: за подпись предлагалась плата в 500 рублей.
Волонтеры, работающие с юристом, жаловались на то, что учет документов в штабе был непрозрачным. Также они делились с журналистами, что подписные листы регулярно увозились домой к Соболь. «Первый этап избирательной кампании в Мосгордуму отчетливо показал, что кандидаты от Навального явно хотели „въехать в рай на чужом горбу“. Однако их план провалился», — писало агентство Nation News .
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Друг13 июля 2019 15:03За Любовь!
 - Дмитрий13 июля 2019 00:41Вот собственно и вся реакция народа )))) Давай Тина, пока
 - ))12 июля 2019 15:03А Канделаки эта та, которая задекларировала доходик, за прошедший год в размере пол лярда. Честная труженица... Ржу, не могу
 - Людмила12 июля 2019 04:47А самой Канделаки сколько лет? Не пора ли о душе подумать?
 - Серж12 июля 2019 04:22А канделаки это кто и по чем?