Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

Певица Ваенга обиделась на журналистов, сообщивших о ее болезни

14 июля 2019 в 18:21
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Елена Ваенга заявила, что у нее был насморк, а не «тяжелая болезнь»

Елена Ваенга заявила, что у нее был насморк, а не «тяжелая болезнь»

Фото: Фото: Александр Мамаев © URA.RU

Российская певица Елена Ваенга разгневалась на журналистов, которые сообщили об ее «серьезной болезни». Об этом она заявила в своем аккаунте в Instagram (деятельность запрещена в РФ).

«До чего опустились СМИ, позор. Моя болезнь — это насморк, а уехала за границу я на фестиваль джазовый», — заявила артистка. По словам звезды, она не ожидала, что информацию о якобы серьезной болезни выдаст федеральный телеканал «Россия 24».

Елена Ваенга 12 июля сообщила, что заболела . При этом она отметила, что будет лечиться за границей. Никаких других комментариев от певицы не поступало.

Продолжение после рекламы
NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (2)
  • Пенсионер
    15 июля 2019 09:34
    Да уж, Ваенга и Михайлов - близнецы-братья.
  • немезида
    15 июля 2019 02:17
    ваенка и мичеть....
Следующий материал