Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

Сенцов собрался вернуться в Крым «только на танках»

10 сентября 2019 в 17:05
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Обвиненный в терроризме Олег Сенцов будет жить в Киеве

Обвиненный в терроризме Олег Сенцов будет жить в Киеве

Фото: Фото: скриншот видео YouTube, канал Крым Реалии

Освобожденный в рамках обмена между Россией и Украиной режиссер Олег Сенцов заявил, что вернется в Крым «только на танках». Сейчас украинец планирует жить в Киеве, рассказал Сенцов на пресс-конференции.

«Касаемо Крыма, то вернусь туда только на танках», — цитирует режссира News.ru . Однако он подчеркнул, что его слова не стоит принимать буквально. Также Сенцов отметил, что останется жить в Киеве вместе с матерью, а ребенка отправит к бывшей жене на полуостров.

Олега Сенцова приговорили к 20 годам колонии в 2015 году по обвинению в терроризме, его подозревали в подготовке терактов в Крыму. Сенцов отказался признавать вину. Во время отбывания наказания в ямальской колонии «Белый медведь» он объявил голодовку, которая продлилась 145 дней. 7 сентября 2019 года режиссер возвратился на родину в рамках обмена заключенными по формуле «35 на 35» между Россией и Украиной.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (8)
  • 11 сентября 2019 09:19
    собака за забором тоже на всех гавкает, что мол покусает... Ну а как к ней медведь зайдёт, она потом ещё из конуры месяц вылезти боится, если успеет спрятаться.
  • Александр
    11 сентября 2019 05:03
    Мужики а я например понял его буквально, от танка на котором приедет останется один пепел. Мы ждем тебя малец вместе с твоими танками.
  • Армавирец.
    11 сентября 2019 00:41
    В автозаке вернется.
  • Маша и медведи
    10 сентября 2019 23:50
    зачем его обменяли? он не осознал свою вину
  • у
    10 сентября 2019 23:00
    Ну его камеру в Харпе еще никто не успел занять! "Welcom" на теплые нары Олежка!
Следующий материал