НХЛ дисквалифицировала уральского хоккеиста из-за найденного в пробах кокаина

Евгений Кузнецов ранее был отстранен от международных соревнований
Фото: Фото: скриншот видео с канала Lysenkov TV, YouTube
Национальная хоккейная лига (НХЛ) на три матча дисквалифицировала форварда клуба «Вашингтон Кэпиталз», уроженца Челябинска Евгения Кузнецова. Такое решение принято из-за того, что пробах спортсмена был найден кокаин.
«Кузнецов добровольно согласился пройти программу по борьбе с зависимостью, которую организуют НХЛ и профсоюз игроков», — говорится на сайте лиги. Сам хоккеист признался, что не может смириться с тем, что «подвел важных для него людей».
Ранее по той же причине Кузнецова на четыре года отстранили от международных соревнований, напоминает телеканал 360 . Хоккеист снова сможет играть только в июне 2023 года, когда ему исполнится 31 год.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Фанат15 сентября 2019 04:58Кузя молодец! Респектабельно!!!!