Петросян и его молодая возлюбленная уехали во Францию. ФОТО

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Евгений Петросян не публикует совместные снимки со своей помощницей
Евгений Петросян не публикует совместные снимки со своей помощницей

Юморист Евгений Петросян и его предполагаемая возлюбленная, 30-летняя помощница Татьяна Брухунова отправились праздновать день рождения комика в Париж. Это следует из фотографий, которые они опубликовали на своих страницах в Instagram (деятельность запрещена в РФ).

«Ни Петросян, ни Брухунова не публикуют совместные фотографии, однако на их страничках появляются снимки из одних и тех же точек Парижа», — передает сайт argumenti.ru. Судя по снимкам, 74-летний юморист и его молодая помощница гуляют по Елисейским полям, обедают в маленьких ресторанах и даже посетили сад Тюильри.

Ранее СМИ заметили, что Брухунова подписывается в социальных сетях на страницы фотографов новорожденных и аксессуаров для будущих мам и детей. Также на безымянном пальце журналисты помощницы юмориста заметили помолвочное кольцо.

Посмотреть эту публикацию в Instagram (деятельность запрещена в РФ)

Репортаж о дне вчерашнем. В городе, который я увидел и не умер. Конечно, я побежал на Монмартр с целью поклониться Великому Собору и увидеть там традиционное многочисленное количество художников, как продающих свои картины, так и рисующих. Но, увы, художников, как будто-то, и не было. Видимо, разогнали. Зато увидел огромное количество неопрятных шаромыжников, которые сновали между толпами туристов, пытаясь им всучить свою продукцию. Поэтому, пришлось побыстрее смотаться оттуда. Вечером сходили на представление в знаменитый Мулен Руж. Представление мне очень понравилось - красочное, бурлящее... это то, что я называю «брызгами шампанского». Очень советую нашим посещать это легендарное место. Я подозревал, что оно эксплуатируется «по накату», и уже утратило былой блеск, но, к счастью, мои подозрения не подтвердились. Я очень рад! Четыре оригинальных номера международного класса, великолепный балет, поражающий своей массовостью, синхроном, красочными богатыми костюмами, талантливой хореографией. За день прошёл 12 километров, так подсчитал телефон. #евгенийпетросян #петросян #народныйартист #париж

Публикация от Евгений Петросян (@petrosyanevgeny)

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Юморист Евгений Петросян и его предполагаемая возлюбленная, 30-летняя помощница Татьяна Брухунова отправились праздновать день рождения комика в Париж. Это следует из фотографий, которые они опубликовали на своих страницах в Instagram (деятельность запрещена в РФ). «Ни Петросян, ни Брухунова не публикуют совместные фотографии, однако на их страничках появляются снимки из одних и тех же точек Парижа», — передает сайт argumenti.ru. Судя по снимкам, 74-летний юморист и его молодая помощница гуляют по Елисейским полям, обедают в маленьких ресторанах и даже посетили сад Тюильри. Ранее СМИ заметили, что Брухунова подписывается в социальных сетях на страницы фотографов новорожденных и аксессуаров для будущих мам и детей. Также на безымянном пальце журналисты помощницы юмориста заметили помолвочное кольцо. А город-то, в общем-то, ничего! И отель тоже не плохой! #евгенийпетросян #петросян #народныйартист Публикация от Евгений Петросян (@petrosyanevgeny) 14 Сен 2019 в 9:59 PDT #?? Публикация от Tatyana Brukhunova (@bruhunova) 16 Сен 2019 в 6:18 PDT Репортаж о дне вчерашнем. В городе, который я увидел и не умер. Конечно, я побежал на Монмартр с целью поклониться Великому Собору и увидеть там традиционное многочисленное количество художников, как продающих свои картины, так и рисующих. Но, увы, художников, как будто-то, и не было. Видимо, разогнали. Зато увидел огромное количество неопрятных шаромыжников, которые сновали между толпами туристов, пытаясь им всучить свою продукцию. Поэтому, пришлось побыстрее смотаться оттуда. Вечером сходили на представление в знаменитый Мулен Руж. Представление мне очень понравилось - красочное, бурлящее... это то, что я называю «брызгами шампанского». Очень советую нашим посещать это легендарное место. Я подозревал, что оно эксплуатируется «по накату», и уже утратило былой блеск, но, к счастью, мои подозрения не подтвердились. Я очень рад! Четыре оригинальных номера международного класса, великолепный балет, поражающий своей массовостью, синхроном, красочными богатыми костюмами, талантливой хореографией. За день прошёл 12 километров, так подсчитал телефон. #евгенийпетросян #петросян #народныйартист #париж Публикация от Евгений Петросян (@petrosyanevgeny) 17 Сен 2019 в 3:16 PDT Гулять по Елисейским полям в образе француженки! ?? #естьтакаяпартия #париж Публикация от Tatyana Brukhunova (@bruhunova) 17 Сен 2019 в 5:03 PDT
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...