Экс-директор Антипинского НПЗ Геннадий Лисовиченко пытается обжаловать решение Ленинского районного суда Тюмени, который отказал ему в выплате «золотого парашюта» от завода в виде премии размером более 10 $ млн (650 млн рублей). Соответствующая информация опубликована в картотеке Ленинского районного суда.
Согласно размещенным данным, жалоба была подана самим Геннадием Лисовиченко. Она уже принята судом к рассмотрению. Данных о предоставлении возражений в картотеке не отображено, дата рассмотрения не известна. В Антипинском НПЗ данный иск по-прежнему не комментируют.
Ранее «URA.RU» сообщало, что 9 августа Ленинский суд отказал удовлетворении иска бывшему главе Антипинского НПЗ Геннадию Лисовиченко. Его интересы на процессе представляла супруга Ксения Лисовиченко. В зале суда она рассказала, что руководитель сам выписал указ о своем премировании незадолго до увольнения. Антипинский НПЗ на данный момент находится в процедуре наблюдения. А в отношении его экс-директора Геннадия Лисовиченко заведено уголовное дело по статье «Злоупотребление полномочиями» — его подозревают в причинении ущерба предприятию на 35 млн рублей. Сам он скрывается от следствия за границей.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Экс-директор Антипинского НПЗ Геннадий Лисовиченко пытается обжаловать решение Ленинского районного суда Тюмени, который отказал ему в выплате «золотого парашюта» от завода в виде премии размером более 10 $ млн (650 млн рублей). Соответствующая информация опубликована в картотеке Ленинского районного суда. Согласно размещенным данным, жалоба была подана самим Геннадием Лисовиченко. Она уже принята судом к рассмотрению. Данных о предоставлении возражений в картотеке не отображено, дата рассмотрения не известна. В Антипинском НПЗ данный иск по-прежнему не комментируют. Ранее «URA.RU» сообщало, что 9 августа Ленинский суд отказал удовлетворении иска бывшему главе Антипинского НПЗ Геннадию Лисовиченко. Его интересы на процессе представляла супруга Ксения Лисовиченко. В зале суда она рассказала, что руководитель сам выписал указ о своем премировании незадолго до увольнения. Антипинский НПЗ на данный момент находится в процедуре наблюдения. А в отношении его экс-директора Геннадия Лисовиченко заведено уголовное дело по статье «Злоупотребление полномочиями» — его подозревают в причинении ущерба предприятию на 35 млн рублей. Сам он скрывается от следствия за границей.