Уголовник устроил стрельбу в челябинском городе

Ружье и патроны изъяты, стрелку грозит уголовное дело (фото из архива)
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
В городе Пласте уголовник открыл стрельбу из ружья, сообщили «URA.RU» в пресс-службе управления Росгвардии по Челябинской области. Стрелок задержан, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
«Инцидент произошел возле улицы Садовой около трех часов дня в понедельник. Прибыв по сообщению из полиции на место, росгвардейцы увидели на пустыре автомобиль «Дэу-Нексия». На заднем сиденье лежали ружье и патроны. Нетрезвый водитель подтвердил, что стрелял он.
«Им оказался ранее судимый 21-летний местный житель. Ружье и семь патронов, по его словам, он нашел в лесу. По базам данных задержанный владельцем оружия не является», — пояснили «URA.RU» в пресс-службе Росгвардии.
Почти одновременно в Челябинске другой уголовник расстрелял из пистолета трех человек . Подозреваемый задержан, по факту убийства (один из раненых умер в реанимации) возбуждено уголовное дело.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!