Экс-чиновница Минобороны Васильева впервые за четыре года сделала пост в Instagram*. ФОТО

Подписчики Евгении Васильевой рады ее возвращению в соцсети
Фото: Фото: Антон Белицкий © URA.RU
Впервые за четыре года экс-чиновница Минобороны РФ Евгения Васильева, ранее осужденная за хищения, опубликовала пост в Instagram (деятельность запрещена в РФ). Чиновница опубликовала анонс выставки.
Там представлены работы художницы с именем Eva. Согласно некоторой информации, за этим псевдонимом скрывается сама Васильева. Подтверждением тому можно считать ее никнейм в Instagram (деятельность запрещена в РФ), сайт, указанный в шапке профиля, а также наличие в профиле фото картин Евгении Васильевой.
«Представлены произведения разных художественных видов: живопись, скульптура, видео-арт, графика и диджитал-арт», — написала Васильева в описании к посту. Там же она отметила, что выставка проводится при поддержке факультета Искусств МГУ имени М.В. Ломоносова, Британской высшей школы искусств и дизайна, Фонда поддержки искусств и музейной деятельности «Русские меценаты». Поклонники Васильевой, в свою очередь, оказались рады ее возвращению и поделились этим в комментариях.
Ранее Евгению Васильеву арестовали по обвинению в мошенничестве в особо крупном размере. Суд приговорил ее к пяти годам лишения свободы, однако спустя 3,5 месяца после ареста Васильева возместила ущерб в размере около 200 миллионов рублей и вышла по УДО, напоминает « Национальная служба новостей ».
* деятельность запрещена в РФ
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- 18 октября 2019 00:04Молодец женщина. И внешне красива и духовно не бедна. Деньгами богата! Мечта !!!
- Kowe17 октября 2019 03:56Как ее земля носит?
- Семен17 октября 2019 02:36Легко так возместила 200 лямов. А сколько еще осталось натыренного, можно и художеством заняться в натуре.
- 17 октября 2019 02:16У Васильевой есть поклонники! Это такие же ....,как и она!
- 16 октября 2019 08:0772 родственника