Кадыров пообещал навести порядок в Сирии. «Путин своих не бросает»

Кадыров уверен, что благодаря Путину Россия справится с ситуацией в Сирии
Фото: Фото: официальный сайт Президента России kremlin.ru
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров уверен, что Россия сможет навести порядок в Сирии. Такое заявление политик сделал в эфире «Первого канала».
«Благодаря президенту, благодаря вооруженным силам России мы наведем там порядок, сто процентов. Другого там не должно быть, потому что [президент России Владимир] Путин своих не бросает. А это наше союзное государство», — заявил глава Чечни по ходу программы «Большая игра».
Кадыров уточнил, что он поддерживает связь с уроженцами Чечни, которые находятся на службе в Сирии. По их словам, жители страны «со слезами на глазах» просят российских военных не покидать территорию государства.
Ранее немецкое издание Die Welt написало, что Путин одержал победу в Сирии без войны, напоминает RT . К такому выводу европейские журналисты пришли после того, как американские военные объявили об эвакуации своих войск с территории Сирии на фоне турецкой военной операции в регионе.
Материал из сюжета:
Война в СирииПубликации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.